меню

  • Пн — Пт 8:00 - 20:00
  • Cб — Вс 8:00 - 16:00
  • +7 (863) 320-20-85
  • Для пациентов по ОМС (запись производится исключительно по полису ОМС)
+7 (863) 222-85-58

Предварительная запись

+7 (863) 320-20-85

Для пациентов по ОМС (запись производится исключительно по полису ОМС)


Если вы не можете стать отцом – не отчаивайтесь, современная медицина имеет массу возможностей для эффективного лечения бесплодия. Обратитесь в наш медицинский центр, мы проведем диагностику и назначим курс лечения. Диагностика и составление программы лечения бесплодия Качественное лечение мужского бесплодия…
Современная медицина использует разные методики, позволяющие вылечить бесплодие. Выбор методик зависит от причин, вызвавших бесплодие, поэтому на первом этапе проводится комплексная диагностика. Виды и причины бесплодия Основная задача, стоящая перед врачами – это устранение повреждений и других причин, которые привели…
Кашель, сильное першение в горле, боли при глотании – эти признаки могут указывать на ларингит, распространенное заболевание, возникающее на фоне простуд и различных инфекций, в сочетании с комплексом неблагоприятных факторов. Что такое ларингит? Так называют воспаление гортани, протекающее в острой…
Синусит представляет собой острое или хроническое воспаление, сосредоточенное в области носовых пазух. Различают несколько видов заболевания, в зависимости от этого подбираются методы лечения. Что такое синусит? Так называют воспалительные процессы (двусторонние или односторонние). При заболевании могут быть нарушены функции придаточных…
Отит является распространенным заболеванием, при котором возникает воспаление ушной раковины, чаще всего болезнь поражает среднее ухо. Различают несколько видов отита, для каждого заболевания подбирается соответствующее лечение. Причины возникновения и симптомы отита Воспаление ушной раковины – это опасное заболевание, поэтому тянуть…
Ангина – это распространенное инфекционное заболевание, при котором воспаляются миндалины неба, вызывая боли при глотании, слабость и другие симптомы. Мы предлагаем самые эффективные методы лечения ангины у пациентов любого возраста. Причины появления и симптомы ангины Заболевание провоцируют бактерии и вирусы,…
Боли при глотании, сухость и першение в горле, частый сухой кашель – если вы наблюдаете у себя такие симптомы, это может быть признаком фарингита, распространенного заболевания слизистой глотки. Симптомы и причины появления фарингита Развитию заболевания способствуют разные факторы: запущенные простудные…
Ринит – это распространенное заболевание, проявляющееся насморком, затрудненным дыханием и рядом других симптомов. Различают несколько видов ринита, в зависимости от этого назначается программа лечения болезни. По каким причинам возникает ринит? Один из ключевых факторов, приводящих к появлению болезни – это…
Туннельный синдром – распространенная патология, проявляющаяся болями (преимущественно в области правой руки). Основная причина, вызывающая болезнь – однообразная сидячая работа, поэтому синдромом часто развивается у водителей и офисных сотрудников. Заболевание связано с периферической нервной системой, поэтому пациенты с этим диагнозом…
Наша жизнь так насыщена, что своим темпом утомляет человека и загоняет в угол. Частые стрессы на работе, головная боль – и организм через какое-то время начинает давать сбои. Упадок сил, сонливость, и вот он — синдром хронической усталости. Это распространенная…
Страница 1 из 4

Информация

7

Взрослым

г. Ростов-на-Дону (Западный мкр.) ул. 339 Стрелковой Дивизии, 27 (напротив 1-ой Областной больницы)

8 (863) 222-85-58 

Запись через WhatsApp

+7 (952) 573-09-97

Запись в отделение на ЗЖМ

На удобное для Вас время

Детям

г. Ростов-на-Дону (Северный мкр.) бульвар Комарова, 28 Б (около гипермаркета "Окей")

8 (863) 222-85-58 

Запись через WhatsApp

+7 (951) 518-96-43

Запись в отделение на СЖМ

На удобное для Вас время